BUMDes Binangun Mekar Jaya Banyuroto Berkinerja Tertinggi di Nanggulan

Be-Nang : (06-04-2022). Pada kegiatan klinik keuangan kalurahan yang salah satunya adalah menjadi ruang konsultasi keuangan BUMDes, melaksanakan pendampingan penyusunan laporan tutup buku tahun 2021. Dari laporan tersebut diketahui bahwa kinerja BUMDes masih perlu ditingkatkan lagi. Sebagai informasi, laba BUMDes tahun 2021 sebagai berikut

BUMDes Banyuroto        Rp. 45.212.450,-

BUMDes Donomulyo      Rp. 29.864.170,-

BUMDes Wijimulyo         Rp. 38.068.629,-

BUMDes Tanjungharjo    Rp. 44.744.766,-

BUMDes Jatisarono         Rp. 7.710.796,-

BUMDes Kembang          Rp. 23.839.020,-

Panewu Nanggulan Ir. St. Haryoto, MMA, dalam sambutan pengarahan pada kegiatan klinik keuangan berharap semua BUMDes bisa meningkatkan kinerja di tahun 2022. BUMDes merupakan salah satu sumber pendapatan kalurahan yang ke depan bisa dikembangkan tanpa batas, tergantung pada kreativitas pengelola dan penasehat

nama-nama BUMDes Kapanewon Nanggulan dapat dilink kan di sini :

https://nanggulan.kulonprogokab.go.id/detil/1095/nanggulan-selesai-pertama-kali-registrasi-badan-hukum-6-bumdes